aQuest

aQuest - обзор компании | aQuest - company overview

image.png
aQuest - это уникальное децентрализованное приложение, которое платит вам за выполнение определенной задачи. Он разрабатывается Enkronos. Его кредитная система уже размечена на частной бухгалтерской книге и является общим ресурсом для всех продуктов, опубликованных на ее платформе. Конечной целью является принятие токена AQU в качестве «внутреннего топлива», создавая основанную на блокчейн публичную платформу aQuest.
image.png
Приложение aQuest поможет людям в создании квестов с помощью инновационных и интуитивно понятных облачных инструментов. Эти инструменты доступны со всех устройств. Поэтому управление и создание квестов просты и могут быть выполнены из любого места. Все квесты интегрируются с приложениями Enkronos и способствуют созданию пула пользователей. Квесты - отличный способ помочь создать пул пользователей в приложениях Enkronos, в то время как ваша коллекция пользователей создается, вы можете привлекать тех же пользователей к другим приложениям, которые направлены на улучшение взаимодействия пользователей с вашим брендом.
image.png
Токены aQuest (AQU) - это служебные токены, используемые для операций на платформе aQuest. Токены AQU могут быть преобразованы в исходное состояние также с помощью токенов ENK, служебных токенов, используемых для операций на платформе «Enkronos Apps», с которой интегрирован aQuest. AQU (и ENK) будут единственным способом использовать платформу aQuest. В зависимости от потребления ресурсов, хранения и запросов к платформе, кошелек aQuest обновит баланс доступных AQU.
aQuest стремится перехватить потребности автоматизации платежей в секторе Gig и Freelance Economy. Недавний доклад McKinsey «Независимая работа: выбор, необходимость и экономика» показал, что до 162 миллионов человек в Европе и США, или от 20 до 30 процентов населения трудоспособного возраста, занимаются той или иной формой независимой работы. Тогда aQuest может решить нерешенные проблемы, чтобы облегчить очень важный и растущий сектор работы, потенциально перехватывая огромный объем бизнеса.
image.png
TGE Figures
AQU distribution cap 200.000.000 AQU tokens
Soft Cap 1.000.000 USD
Hard Cap 39.000.000 USD
Currency accepted ETH, ENK
Initial Price 1 AQU = 0,006 ETH
Private Sale
Hardcap 9.000.000 USD
Start 21st December 2018 @ 13:00 CET
End 21st January 2019 @ 13:00 CET
Minimum transaction amount 10 ETH
Maximum transaction amount 5.000 ETH
Pre-Sale
Hardcap 9.000.000 USD
Start 24th January 2019 @ 13:00 CET
End 21st February 2019 @ 13:00 CET
Minimum transaction amount 10 ETH
Maximum transaction amount 5.000 ETH
Public Sale
Hardcap 21.000.000 USD + unsold from before
Start 25th February 2019 @ 13:00 CET
End 9
th April 2019 @ 13:00 CET
Minimum transaction amount 0,1 ETH
Maximum transaction amount Unlimited
image.png
Распределение токенов
Первоначальный выпуск токенов AQU запрограммирован умным контрактом и будет осуществляться в следующем порядке:
2% - Рекламная кампания Bounty.
10% - Резерв или распределение на непредвиденные расходы.
33,89% - Сохранено в качестве резерва для будущего роста.
18% - Команда и эксперты.
6% - Учредители.
6% - Консультанты и эксперты.
Soft Cap - 1 миллион долларов США.
Hard Cap - 39 миллионов долларов США.
Если минимальное количество Soft Cap не будет достигнуто во время продаж то по желанию могут быть возмещены расходы.
Важной частью платформы aQuest является то, как токены AQU используются для создания обращения валюты и создания механизмов спроса и предложения. AQUбудет использоваться на платформе Crowdholding, но в будущем они не будут ограничены платформой.
AQU будет токеном, используемым на платформе aQuest. Этот токен будет токеном в блокчейне Ethereum, следуя стандарту токенов ERC20. Для фактической реализации токена AQU Enkronos разработала умный контракт, который будет доступен для общественности на Github до начала любой фазы Tokensale. Изменений в контракте не будет, поэтому любая заинтересованная сторона может полностью доверять токену AQU.
image.png
Контактная информация проекта:

Komentar

Postingan populer dari blog ini