Mix.Rent предлагает клиентам удобную платформу для аренды автомобилей по всему миру.
С 2017 года наша служба объединила людей и помогла им арендовать различные транспортные средства. На сегодняшний день на этой платформе зарегистрировано более 11 000 пользователей, которые указали более 7000 автомобилей. К ним относятся автомобили, мотоциклы, электропоезда, строительная техника, яхты, велосипеды и другое оборудование.
Mix.Rent доступен в США, Канаде, Мексике и России. В ближайшем будущем эта платформа будет представлена ​​на австралийском и бразильском рынках. Технология Blockchain и наши выделенные теги значительно повышают надежность транзакций, упрощают платежи между транзакционными объектами и переопределяют доверие между владельцами и арендаторами.
Мы не просто будем средним проектом в этом пространстве. Миссия Mix.Rent заключается в том, чтобы стать ведущим в мире поставщиком лизинга транспортных средств, создавая качественный сервис для наших клиентов и управляя бизнес-моделью, которая позволяет увеличить продажи. Неограниченный руководитель кода MIX.
Мы идем в ICO с целью превращения бизнеса в децентрализованную платформу и сокращения временных затрат и расходов на аренду всех наших пользователей, что поможет нам быстро расширить наш бизнес. бизнес.

Решение Mix.Rent


Из-за своей нынешней организации на рынке аренды есть некоторые проблемы. Технология, предоставляемая компанией Mix.Rent, облегчит доступ к этому рынку для небольших компаний и владельцев автомобилей и позволит им зарабатывать деньги из своих существующих неиспользуемых активов.
Самым большим преимуществом технологии blockchain является то, что она решает проблему промышленности как низкий уровень доверия среди участников рынка.

Что получает арендатор:


1) Решение для обеспечения погашения депозитов по разумным контрактам


Платформа заблокирует депозит и автоматически вернет его, если нет проблем с наймом. Если есть проблема, спор открыт, и администратор платформы вмешивается. Для решения таких проблем платформа Mix.Rent предоставляет систему интеллектуальных контрактов, которая поможет вам безопасно зарабатывать деньги; MIX Tokens поможет клиентам с необходимостью предоставлять свои банковские реквизиты.

2) Снижение сборов и более быстрая обработка транзакций с использованием электронных платежей


Используя код MIX, вы можете избежать проблем с несколькими вариантами конвертации валют и обработки длинных платежей; Токен уменьшит заряд и улучшит обслуживание для клиента.

3) Возможность выбрать конкретное транспортное средство из подробной информации, доступной на платформе


Поскольку владельцы создают профили для каждого конкретного транспортного средства, а не просто описывают класс, клиенты могут получать подтвержденную информацию о каждом транспортном средстве и его состоянии и просматривать фактические фотографии.

4) Возможность аренды различных автомобилей по всему миру на одной платформе


Поскольку на одном едином веб-сайте доступно множество автомобилей со всего мира, клиенты могут планировать различные комбинации прокатных автомобилей и мест для поездки.

Что получает владелец?


Удобная платформа для получения дохода от аренды


Владельцам больше не нужно создавать веб-сайты и мобильные приложения, чтобы начать зарабатывать доход от аренды. Заполнив всего несколько полей информации и изображений в интуитивно понятном интерфейсе, вы можете быстро начать зарабатывать деньги, даже если у вас есть только автомобиль.

Эффективные инструменты для привлечения клиентов


Компании по аренде не должны тратить деньги на дорогие маркетинговые кампании, чтобы работать через Mix.Rent. Просто перечислите информацию о своем автомобиле на платформе. Mix.Rent не только упрощает работу для нынешних игроков рынка, но и дает пользователю возможность привлекать больше клиентов с меньшими деньгами.
Системный рейтинг делает владельца более надежным
Благодаря единой рейтинговой системе и рейтингу, компании по прокату становятся более надежными в умах клиентов. Клиенты меньше боятся потерять свои личные данные для небольших компаний.

В рейтинге больше говорится о надежности арендаторов


Оценки арендаторов рассчитаны, чтобы помочь владельцам узнать больше о своих клиентах. Впервые владельцу предоставляется опыт аренды и проживания арендатора, а также история аренды, рейтинги и отзывы предыдущего владельца. Этот вариант помогает владельцам автомобилей проявлять больше доверия и предоставлять индивидуальные варианты своим клиентам на основе их ранга.
Все это позволит снизить арендную плату на рынке и развиваться быстрее, чем модель с общей экономикой.
Детали:

Komentar

Postingan populer dari blog ini

aQuest