Tip Blockchain


наилучшие пожелания от меня fesia007 Я объясню проект о кончике блокады ниже здесь
DiVt_s9UYAANkEy.jpg
Экономика Blockchain выросла более чем на три тысячи процентов в 2017 году, что является ошеломляющим темпом роста. В криптовалютную экономику пришло больше пользователей, чем когда-либо прежде. Однако, по состоянию на середину 2018 года, самыми активными игроками на рынке являются спекулянты. Существует несколько достижений в технологии Blockchain, в основном сосредоточенных на масштабируемости и совместимости. Но удобству использования уделялось мало внимания. Это является очень важным для массового принятия. Таким образом, можно решить проблему удобства использования, путем создания инновационных решений Blockchain, которые ориентированы на пользователя. Ключевым нововведением на этой платформе является обнаружение информации, хранящейся на Blockchain. Это можно рассматривать как слияние технологии Blockchain и традиционных баз данных, которые позволяют хранение и извлечение информации. Это обеспечивает расширенную информацию о Blockchain, легко доступной пользователям и организациям, открывая новый диапазон возможных вариантов использования, которые ранее были немыслимы. Tip Blockchain обеспечивает массовое внедрение технологии Blockchain посредством обнаружения информации на Blockchain.
Tip Blockchain создает платформу, на которой может быть построена динамичная криптовалютная экономика. Tip Blockchain является ядром платформы. Ключевым нововведением в этом Blockchain является возможность хранить большое количество произвольной информации наряду со счетами и транзакциями. Хотя это само по себе не является полностью уникальной функцией, но то, что выделяет эту платформу, заключается в том, что вся информация, хранящаяся в цепочке, индексируется для удобства поиска и обнаружения пользователями. Таким образом, информация, хранящаяся на каждом счете и транзакции может быть доступна другим пользователям в сети. Первая часть информации, которая будет храниться с каждой учетной записи пользователя. К каждой учетной записи в сети будет прикреплено имя пользователя, чтобы пользователи могли выполнять транзакции с использованием этого имени вместо хэшированных адресов длиной 40 или 60 символов.
Открытие информации на Blockchain во многом похожая на то, что произошло во время интернет-революции. Огромное количество информации было заперто в интернете без простого способа для пользователей, чтобы получить доступ к нему, если они не знали точное местоположение (URL), в котором хранится информация. Поисковые системы затем пришли и проиндексировали всю эту информацию и сделали все это доступным для пользователей через поисковиков. Google продолжал совершенствовать этот процесс. Tip Blockchain делает нечто подобное в пространстве Blockchain, индексируя и делая информацию, хранящуюся в цепочке, доступной для пользователей.
Возможность хранить и получать доступ к информации в Blockchain — это только половина возможностей Tip. Другая половина — это то, как эта информация будет использоваться. Богатый пользовательский опыт будет построен вокруг обилия доступной информации в сети. Это создаст техническую безбарьерную экономику, в которой конечные пользователи и предприятия смогут легко осуществлять операции.

Экосистема

Для достижения целей по массовому внедрению криптовалют требуется сплоченная и динамичная экосистема, в которой криптовалюта может использоваться легко и без проблем. Tip Blockchain использует технологию обнаружения на Blockchain для создания такой экосистемы.
Компоненты экосистемы следующие:
  1. Децентрализованные приложения User Discover: пользователи смогут найти друг друга с помощью поиска по имени, даже реальных имен других пользователей или предприятий в сети. Наконец, Вы можете попрощаться с этими длинными адресами и совершать транзакции с использованием имен пользователей.
  2. Бизнес-решения: для массового внедрения компаниям необходимо будет пройти огромный путь. Вот почему Tip создает систему Points продаж Sika, которая делает прием криптовалют легким.
    Богатая информация, предоставляемая платформой, также будет доступна торговцам, чтобы они могли формировать представление о криптовалютных платежах. Такие вещи, как идентификация клиентов, привязка транзакций к клиентам и истории заказов, являются лишь образцом функций, которые эта система будет поддерживать.
    Вместе эти решения свяжут конечных пользователей с торговцами и позволят легко торговать способами, которые в настоящее время невозможны на любой другой платформе Blockchain. Эти функции будут привлекать как пользователей, так и компании, которые были в стороне.

TIP Tokens

Это цифровая валюта, которая поддерживает работу экосистемы Tip. Первоначально, они будут выпущенные как стандарт ERC20 в сети Ethereum, а позже будут перенесены в Tip Blockchain в 2019-2020 годах. Цифровая валюта Tip может быть использована для оплаты комиссии за хранение данных в Tip Blockchain, для голосования за делегатов в системе Tip Delegated Proof of Stake (DPoS), а также, для оплаты транзакций с торговцами на платформе.
shot_2018-08-01_10-11-17.png

Дорожная карта

Screenshot_2018-08-01-10-14-26-538.jpeg
Screenshot_2018-08-01-10-14-59-896.jpeg

Команда

Screenshot_2018-08-01-10-12-57-052.jpeg
Screenshot_2018-08-01-10-13-32-034.jpeg

Для более детальной информации:


Komentar

Postingan populer dari blog ini

aQuest