Sidera – инновационный способ хранения криптовалют


0.jpg
Где вы храните криптовалюту? Правильно, на различного рода кошельках. А как часто вы переживаете за их сохранность? Постоянно. И это правильно, ведь каждый день происходят кражи цифровых монет. Но есть ли другой, можно даже сказать, альтернативный способ хранения? Я скажу вам, что есть, и довольно необычный. Мы будем с вами хранить криптовалюту на нашем запястье.
Sidera-BitWatch.png
Sidera – это команда, которая впервые опробовала этот способ хранения криптовалют. Проект подразумевает под собой масштабируемую экосистему для хранения криптовалют на децентрализованный носимых устройствах (DWD). А теперь давайте рассмотрим, почему именно такой способ хранения цифровой валюты, выбрали создатели проекта.

Инновация и безопасность.

Bitsmart – это новая группа носимых устройств, ориентированных на хранение биткоинов и других криптовалют. Сфера применения – предоставление обладателям криптовалюты простоты в использовании, удобности применения, а также безопасного способа хранения и передачи.

Криптовалюта всегда с вами.

Как бы ни было странно, но вся ваша криптовалюта будет всегда с вами, где бы вы не были. Что касается безопасности такого способа хранения, то он не менее, а лучше сказать – более безопасен. К тому же такой метод позволяет без особых проблем обмениваться криптовалютой между владельцами таких устройств.

Уникальность и красота.

Sidera – это не только удобный и безопасный способ хранения криптовалют, но и не менее инновационный и красивый.

Мультивалютность.

Мультивалютность.png
Продукты проекта Sidera поддерживают как основную криптовалюту – биткоин, так и все цифровые монеты, стандарта ERC-20.

Операции между устройствами.

Операции.png
Еще одна не менее важная характеристика таких устройств – возможность передавать валюту непосредственно с кошелька на кошелек. То есть использовать автономные транзакции.

Оплата.

Оплата.png
Все носимые устройства семейства Bitsmart имеют встроенный модуль NFC, что позволяет расплачиваться криптовалютой в магазинах, которые поддерживают такой способ оплаты.

Дополнительные возможности.

Дополнительные возможности.png
Если вы думаете, что наручный браслет, это всего кошелек, вы глубоко ошибаетесь. Разработчики смогли вместить в столь небольшой девайс кроме кошелька и другие функции. Например, браслет может подключаться к смартфону и выводить на экран уведомления, производить автоматический поиск транзакционного адреса, включать режим «Призрак», показывать актуальное время, а также генерировать QR-коды.

Безопасность.

Безопасность.png
Все средства, хранящиеся на таком устройстве, просто невозможно украсть, даже если пользователь потеряет браслет. Для этих целей служит закрытый ключ и многоуровневая защита.

Децентрализация.

Bitsmart является тем аппаратным кошельком, который всегда с вами. Он безопасен, полностью децентрализован и привязан к блокчейну.
Континииум.png
Continuum – это собственный блокчейн для работы с браслетами проекта Sidera. Благодаря такой инновации, каждый обладатель браслета может торговать или менять свою криптовалюту с другим обладателем такого гаджета.

INTERSECT

INTERSECT.png
Блокчейн Sidera использует принцип работы INTERSECT, что позволяет создавать собственные приложения, использовать криптографические функции и производить транзакции без нагрузки на сеть.

Proof-of-Load Protocol.

Proof-of-Load Protocol.png
Proof-of-Load Protocol или сокращенно PoL, ведет постоянное слежение за узлами, которые находятся в работе. В том случае, если сеть нагружается, некоторые операции могут делегироваться на интеллектуальны микроузлы, что приведет к снижению нагрузки.

Balancers.

Balancers.png
Balancers или попросту «Балансиры», обеспечивают сетевой баланс, проверяют транзакции, изымают плату за участие в сети, а также делегируют вычислительный избыток мощности на микроузлы.

Токен.

Токен: eQUOS
Платформа: Ethereum
Стандарт: ERC20
Кол-во: 15,000,000 USD
Цена: 1 eQUOS = 2 USD
Оплата: ETH, Fiat
Soft cap: 1,500,000 USD
Hard cap: 15,000,000 USD
Распределение токенов.
Распределение токенов..png

Дорожная карта.

Сентябрь 2016 – зарождение идеи.
Апрель 2017 – проведены первые исследования.
Сентябрь 2017 – формирование команды.
1 кв. 2018 – опробован первый рабочий прототип носимого устройства.
2 кв. 2018 – создание сайта проекта и формирование Whitepaper.
1 августа – предварительный запуск сети.
1 сентября – публичный запуск сети.
1 октября – публичная продаж токенов.
Декабрь 2018 – релиз бета-версии приложения Bitsmart.
1 кв. 2019 – публичный выход Continuum и бета-релиз приложения.
3 кв. 2019 – оптовая продажа BitBand и BitWatch.
2020 год – внедрение в сеть финансовой и защитной составляющей.
2021 год – внедрение медицинской составляющей в устройства.

Команда.

camillo-piscitelli.png
127.gif
Камилло Писчители
Основатель и проект
niglio-vincenzo.png
127.gif
Винченцо Ниглио
Соучредитель
marco-doni.png
127.gif
Марко Дони
Исполнительный директор

Вывод.

Sidera – это нечто новое в криптовалютной сфере. Такого никто еще не видел. Совместить криптовалютный кошелек и носимое устройство – это не каждому под силу. Отличное решение, потому что теперь: во-первых – криптовалюта всегда под рукой, то есть на запястье, во-вторых, ее можно обменивать, в-третьих, с помощью такого устройства, можно расплачиваться в магазине. Какие еще нужны доказательства, что это отличный проект? Я уверен в реализации поставленной цели команды.

Komentar

Postingan populer dari blog ini

aQuest