Merrit

Merrit - Открытый источник и свободный протокол и децентрализация средств и выдача жетонов


My name:fesia007
Screenshot_287.pngMERRIT Заслуга является открытым протоколом для независимого создания и поддержания одноранговых финансовых контрактов для цепочки. Уникальная децентрализованная платформа, которая сегодня будет востребована и востребована. Тем не менее, интеллектуальный договор является реальной гарантией высокого качества исполнения сделки. Проект заслуги идеально подходит для децентрализованного сбора средств, финансирования жетонов и многое другое!
Открытый протокол для формирования цепочки и выполнения одноранговых финансовых контрактов
В этом случае можно рассмотреть простой алгоритм использования платформы заслуги:
Постановка целей для нового контракта. Финансовый договор заслуга соответствует стандарту ерк20, который устанавливает основу для передачи и разделения жетонов. Передача может быть ограничена закрытой группой пользователей и временно приостановлена (токен может быть заморожен).
Динамический канал оплаты. Любые платежи от эмитента контрактных жетонов (например, выплата дивидендов компанией) в пул участников автоматически перечисляются на соответствующий кошелек, где хранится выпущенный токен. Распределение учитывает пропорциональное распределение базовых активов.
Голосование и двустороннее общение. Механизм голосования может быть публичным, и голоса передаются непосредственно в договор на оценку. Кроме того, голоса могут быть частными, и только хэш представляется контракту для обеспечения подлинности голосования.
Двунаправленный информационный канал: эмитент контрактов для передачи сообщений через смарт-контракт всем участникам для выполнения информационных обязательств. Участники могут отправлять сообщения эмитенту, когда требуется контракт.
Простота создания контрактов и их реализация. Через сеть заслуги сети ДАПП, компания ищет средства, создает и выдает финансовый контракт, MERRIT контракт контракта знак ударил и помещен в специальный договор распределения, который автоматически отправляет контракт маркер при получении Оплата от участников (например, Торговый автомат).
Screenshot_288.png
База данных для хранения созданных контрактов. Участники и наблюдатели могут запросить регистры заслуг для получения данных о наличии контрактов по существу (в той мере, в какой они являются общедоступными), а также данные о событиях, связанных с каждым из контрактов.
Инфраструктура хранилища. Позволяет пользователям заслуги управлять и предоставлять идентификационную и другую личную информацию в собственной согласованной среде и предоставлять ограниченный доступ к своим данным. Сами данные могут размещаться независимо или храниться в распределенном хранилище данных.
Несколько важных особенностей проекта
Стоит выделить факторы, которые могут привлечь внимание платформы
Для простого осуществления и урегулирования различных финансовых контрактов на Ethereum цепочки
Независимый класс активов протокола
Финансовые контракты заслуги могут быть ценными бумагами, ссудами, облигациями, коммунальными услугами, имуществом или жетонами для пожертвований. Для каждого выданного финансового контракта создается конкретный токен контракта ерк20.
Ключевые термины фиксируются и разрешаются на блочной цепи
Прозрачность и уверенность в завтрашнем исполнении ключевых терминов и аудитов по неизмененным распределенным книгам. Обеспеченная поставка и бесперебойное обслуживание финансовых контрактов через интеллектуальные контракты.
MERRIT Идентификатор суверенного удостоверения и обеспеченное владение
Участники имеют полный контроль и владение своими зашифрованными личными данными и идентификационными данными и могут раскрывать информацию о нулевом знании.
Децентрализованная и свободная, без комиссионных, без посредников
Децентрализованная архитектура блочной цепи. Принесли только расходы на газ. Финансирование в реальной среде сверстников-сверстников.
Screenshot_289.png
Заключение
Создатели этой уникальной, децентрализованной платформы готовы предоставить своим клиентам возможность вступать в выгодные, качественные и безопасные транзакции. Любой интеллектуальный договор является идеальной гарантией выполнения всех условий сотрудничества. В этом случае все участники сделки получают надежную защиту от любой мошеннической схемы. В этом случае все транзакции выполняются очень быстро.
Подробная информация:
Сайт: http://www.meritt.co
Технический документ: https://www.meritt.co/#id-техническийдокумент
Энн: https://bitcointalk.org/index.php?Topic=4549084.0
Щебетать: https://Twitter.com/MerittProtocol
Facebook: http://FB.Me/Merittprotocol
Телеграмма: https://t.Me/Merittprotocol

Komentar

Postingan populer dari blog ini

aQuest