PeruCoin

Сегодня, мы с вами очень часто сталкиваемся с криптовалютам. Некоторые инвестируют в проекты, некоторые участвуют в баунти, некоторые покупают и продают валюты и это только маленький спектр того что нам открывает криптомир. Можно с уверенностью заявить, что в нашей стране, люди осведомлены о криптовалюте и в разных мерах умеют ей пользоваться. Но существуют и страны в которых люди и не слышали даже о криптовалюте, а те кто слышали практически не понимают как ей пользоваться и какие перспективы она дает. Одной из таких стран, является Перу. Для решения этой проблемы, ребята из Перу создают проект, который поправит ситуацию с криптовалютой и покажет будущее данной стране.

О проекте:

Проект PeruCoin открывает массу возможностей для жителей Перу. В данной стране, абсолютно отсутствует понимание того, что такое криптовалюта. Некоторые знают что это, но не до конца могут разобраться как ей пользоваться, некоторые и вовсе не знают. PeruCoin — откроет мир криптовалют каждому жителю Перу, покажет и расскажет как ей пользоваться. Так же PeruCoin объяснит и покажет наглядно что такое майнинг и откуда вообще берется та или иная криптовалюта. Открывается полный спектор возможностей криптомира, в которых поможет разобраться всем желающим именно PeruCoin. Инвестиции, майнинг, инвестирования, реклама, продажа и многое другое.
Хочу отметить что проект PeruCoin создан при поддержке правительства страны Перу. В данный момент это очень важно для мира криптовалют, ведь мало таких стран, которые продвигают использование криптовалюты, одобряют ее и узаконивают. При поддержке правительства, криптовалюта обретет совершенно новые возможности, что дает этому проекту огромный спектр, в котором им можно развиваться.

Цель проекта:

У проекта PeruCoin есть одна, но самая основная цель — это донести возможности криптовалюты перуанцам и открыть будущее для них. В эту цель входят следующие задачи:
  • Открыть жителям Перу возможности инвестирования. Показать на наглядном примере своей валюты что инвестирование это выгодные вложения. PeruCoin даст возможность держателям своего токена, за счет долгосрочного инвестирования, получить приличные дивиденды.
  • Создание гиганской фермы на территории своей страны. Это даст возможность добывать криптовалюту и выводить уровень экономики страны на новый, более успешный уровень
  • Платформа PeruCoin будет полностью объяснять, как работает и существует криптомир. Различные тренинги, обучающие курсы и многое другое.

Дорожная карта проекта:

Проект PeruCoin имеет довольно интересные планы на свое развитие. На следующем изображении, вы можете увидеть планы, расписанные до 2го квартала 2019 года.
На 3 квартала 2018 года планы у компании очень большие. Покупка майнингового оборудования, покупка завода и решение по полному обеспечению проекта безопасностью. к 2019 году планируется полноценный запуск завода и проведение экскурсий на его территории. Так же, в общие планы входят маркетинговые продвижения проекта. В частности это будет раздача листовок, размещение ее на бигборде, телевидении. Лекции в крупных университетах страны и многое другое.

Токен компании PeruCoin:

Токен компании откроет его держателям уникальные возможности. Это будет как и обычное, долгосрочное инвестированние ,путем хранения токенов на своем балансе. Так и полнаяя возможность покупать и оплачивать что-либо, продавать и менять токен на фиатную валюту. На данный момент, токен компании уже достаточно востребован и при продаже, его цена будет составлять около 0,1ETH за один токен PeruCoin.

Команда проекта:

В команду проекта входят только самые опытные и лучшие специалисты Перу. Проект, благодаря им уже набирает колоссальную популярность и в их профессионализме нет сомнений. Ниже вы можете ознакомиться с основной частью команды:

Выводы:

Хочу еще раз обратить ваше внимание на PeruCoin. Проект на этапе развития, но поверьте, он имеет полное право на успех и он этого добьётся. Идея уникальна для их страны, и их рвение достойно уважения. Мало того, проект поддержан со стороны правительства. Вы тоже можете поддержать данный проект, преобретая токены компании PeruCoin на их официальном сайте. Спасибо за внимание. Все полезные ссылки чуть ниже.

Ссылки на проект:


Komentar

Postingan populer dari blog ini

aQuest