Ecoinomic

Обзор ICO проекта Ecoinomic.Цифровая Кредитная платформа

My name:fesia007

Вступление
За последний год о биткоине, эфире и даже троне услышали, вестимо, почти все. Многие, наблюдая рост криптоактивов в сотни и тысячи процентов, решили войти на этот рынок, причём с весьма серьезными суммами. Кому-то повезло существенно увеличить свои капитал, а кто-то ещё ждёт роста. Но есть одна проблема, с которой сталкиваются большинство обладателей крипто богатств – за них мало что можно купить в реальном мире. Даже в таких благословенных для нас странах, как Япония, Германия, Южная Корея за криптоактивы можно приобрести очень несущественное количество товаров и услуг. Красивые новости про то, что где-то разместили объявление о продаже дома в битке, некое кафе стало его принимать не в счёт – всё-таки мы живем в реальном мире. Плюс, все мы подвержены сезонным тратам - покупка подарков, расходы на отпуск, оплата страховки на машину, просто большие покупки – одним словом, фиат, реальные деньги, нужны любому обладателю криптоактивов. Но лично я весьма болезненно отношусь к выводу имеющихся у меня эфиров и битков в реальные деньги - это требует времени, приходится платить комиссию за перевод и конвертацию, а главное – обидно продавать, когда есть ощущение, что завтра рынок пойдёт вверх. Безусловно, если есть потребность в деньгах, можно взять обычный потребительский кредит. Но этот вариант подходит далеко не всем: банки готовы кредитовать только под большой процент, требуют оформления полной страховки и наличие поручителей. Ещё есть нюансы, связанные с кредитной историей, общей финансовой нагрузкой . Можно что-нибудь заложить (машину или квартиру), но, по ряду причин, многим этот вариант тоже не подходит. Несколько месяцев назад я впервые услышал про криптоломбарды. Работают они просто – ты переводишь им свою криптовалюту, а они скидывают на карту 50-70 % от её стоимости.
Об eCoinomic
ECoinomic – это по своей сути проект, который позволит людям брать кредиты в крипто валюте, а так же такую возможность, как выдавать данные кредиты другим пользователям и при этом зарабатывая на этом. Так же не мало важно, что на платформе можно будет покупать и продавать валюту, а также, делать различные инвестиции, которые вам подходят. Самое интересное это то, что благодаря блокчей, это технология, на которой основан данный проект, реализует исключение посредников из взаимоотношений между кредитором и заемщиком. При этом будет использоваться серьезный смарт контракт, который позволит безопасно и надёжно совершать транзакции и выдавать/получать кредиты. За счет исключения посредников так же упадут и цены на комиссии. Что сделает их мизерными и более чем доступными.
eCoinomic разработан с использованием непосредственно интегрированной системы и ресурсов, которые поддерживают создание лучшей финансовой экосистемы. eCoinomic использует технологию Blockchain как основу платформы, используя эту технологию. eCoinomic принесет лучшие финансовые услуги Crypto Holders по всему миру. eCoinomic предоставляет финансовую услугу, которая предоставляет пользователям управление, связанное с их цифровыми активами. eCoinomic предоставляет услуги по кредитованию, инвестированию, хеджированию, обмену и крипто платежу, полностью интегрированные непосредственно в одну платформу, которая является надежной и умной. eCoinomic разрабатывается командой опытных и профессионалов в этой области, которые видят, что на финансовом рынке сегодня много пробелов. eCoinomic предоставляет надежную систему кредитования на основе криптовалютности. eCoinomic обеспечивает лучший доступ к пользователю, инвестиции в долгосрочной перспективе или короткие. eCoinomic также интегрируется непосредственно в такие сервисы, как eBay и Amazon, что позволяет пользователям напрямую оплачивать платежи с использованием платежной линии eCoinomic. Каждая транзакция, сделанная пользователем, будет основана на токене CNC, который может использоваться пользователем для прямого или прямого инвестирования в течение длительного или короткого периода времени. Этот токен использует систему ERC 20, основанную на Ethereum Blockchain. eCoinomic может быть краткосрочным кредитным решением для стартапов, требующих вложений в фонд или долгосрочных или краткосрочных инвестиций. eCoinomic имеет решение, связанное с использованием muticurrency. eCoinomic получает более 10 типов криптовалютности и поддерживает обычную валюту для кредитования. eCoinomic использует интеллектуальную контрактную систему, которая будет регулировать каждую транзакцию, выполняемую пользователем.
ECoinomic будет предлагать различные финансовые услуги криптодержателям:
управление инвестициями и активами,
обмен,переводы и расчеты между пользователями и партнерскими проектами.
Каждый пользователь платформы сможет выбрать оптимальный пакет услуг:
Гарантированные и необеспеченные кредиты
Долгосрочные и краткосрочные инвестиции
Механизм покрытия рисков валютного курса для криптографических активов;
Финансовые операции, обмен, управление.
Оплата товаров и услуг в цифровой валюте через торговые платформы, такие как eBay и Amazon;
Денежные операции с фиатными средствами, выпуск виртуальных карт, поддерживаемых крипто активами.
Преимущества:
В первую очередь это выгода, которая будет как раз кстати. Она будет доступна к примеру пользователям, которые держат токены для извлечения прибыли на росте цен или же, к примеру, те, кто заработал ее за какие-либо заслуги.
Инвесторы так же будут получать свой лакомый кусочек в виде выгоды и прибыли. Что позволит получать приличный заработок.
Фишки проекта:
  • Огромное количество валют, которые могут быть использованы в ролле залога за кредит. Что подразумевает удобство для пользователей.
  • Высокие скорости транзакций крипто валют. Что так же делает платформу особенной и очень удобной.
  • Качественная оценка и мониторинг стоимости залога за кредит в режиме онлайн.
  • Благодаря инновационной технологии блокчейн и смарт контрактам, пользователи могут быть спокойны за свои кровные, а также, за безопасность своих персональных данных.
  • Так же у проекта есть резервный финансовый фонд, который повышает перспективу проекту.
  • И отличная вещь, такая как альфа версия! То есть это большой шаг к реализации готового продукта не на словах, а на деле.
    Этот криптоломбард делает команда, которая имеет весьма солидный опыт работы на финансовом рынке России (банк, микрокредитная организация, ломбард), хороший штат разработчиков, чётко сформулированные цели и задачи, а главное – понимание, как такая организация должна работать.
ECoinomic Token (CNC) - это токен утилиты ERC20, основанный на блочной цепочке Ethereum. Цель токена CNC - оплатить комиссию за услуги на электронной платформе eCoinomic.
ICO данной платформы
  • Токен называется: CNC.
  • Всего токенов будет выпущено: 2 100 000 000 токенов CNC.
  • На продажу пойдет 1 550 000 000 токенов CNC.
  • Минимальная цель продаж: 6 000 000 $.
  • Максимальная цель продаж: 106 000 000 $.
  • Дата проведения продаж: с 1 мая 2018 года по 31 мая 2018 года.

    Дорожная карта

    Чтобы оценить возможности платформы, пользователь должен пройти простой процесс регистрации. Затем, во вновь созданной личной учетной записи, пользователь должен добавить токены CNC на свой баланс, чтобы получить доступ к выбранным службам. Баланс личного счета может быть пополнен двумя способами: передача токенов CNC, которые ранее были приобретены в ICO или криптообмена, или покупки токенов CNC по фиксированной цене на платформе eCoinomic.
Веб-сайт: https://ecoinomic.net/
Технический документ: https://ecoinomic.net/docs/eCoinomic_WP_0213.pdf

Komentar

Postingan populer dari blog ini

aQuest