MERITT

ПРОТОКОЛ MERITT — Открытый исходный код и бесплатный протокол и децентрализация фондов и выпуск токенов для частных лиц, сообществ и малого бизнеса

Meritt является открытым протоколом для независимого создания и поддержания одноранговых финансовых контрактов для Blockchain. Уникальная децентрализованная платформа, которая сегодня будет пользоваться большим спросом и популярностью. Тем не менее, интеллектуальный контракт является реальной гарантией выполнения высококачественных транзакций. Проект Meritt идеально подходит для децентрализованного сбора средств, финансирования токенов и многое другое!
Открытый протокол для формирования цепочки и выполнения одноранговых финансовых контрактов
В этом случае вы можете рассмотреть простой алгоритм использования платформы Meritt:
Определение целей для нового контракта. Финансовый контракт Meritt соответствует стандарту ERC20, который устанавливает основу для передачи и разделения токенов. Передача может быть ограничена закрытой группой пользователей и временно приостановлена ​​(токен может быть заморожен).
Динамический канал оплаты. Любые платежи от эмитента токенов контракта (например, выплата дивидендов компанией) в пул участников автоматически переносятся в соответствующий кошелек, в котором хранится выданный токен. В распределении учитывается пропорциональное распределение базовых активов.
Голосование и двусторонняя связь. Механизм голосования может быть публичным, и голоса передаются непосредственно в контракт для оценки. В качестве альтернативы, голоса могут быть конфиденциальными, и только хэш представлен в контракт для обеспечения подлинности голосования.
Двунаправленный информационный канал: эмитент контрактов для передачи сообщений через смарт-контракт всем Участникам для выполнения информационных обязательств. Участники могут отправлять сообщения эмитенту, когда требуется контракт.
Простота создания контрактов и их реализация. Через сеть Merit-сети dApp компания, которая ищет средства, создает и выдает финансовый контракт, токен договора заключения контракта удаляется и помещается в специальный контракт на раздачу, который автоматически отправляет токен договора при получении оплаты от участников (например, торговый автомат ).
База данных для хранения созданных контрактов. Участники и наблюдатели могут запросить регистры Meritt для получения данных о существовании контрактов Meritt (в той степени, в которой они являются общедоступными), а также данных о событиях, связанных с каждым из контрактов.
Структура хранилища данных. Позволяет пользователям Meritt управлять и предоставлять личность и другую личную информацию в самосогласованной среде и обеспечивать ограниченный доступ к их данным. Сами данные могут быть размещены независимо или сохранены в распределенном хранилище данных.
Несколько важных особенностей проекта
Стоит выделить факторы, которые могут привлечь внимание платформы
участников:
Модули Plug & play
Для простой реализации и урегулирования различных финансовых контрактов для Ethereum Blockchain
Класс активов агностического протокола
Финансовыми договорами Meritt могут быть ценные бумаги, займы, облигации, коммунальные услуги, имущество или жетоны для пожертвований. Для каждого выданного финансового контракта создается конкретный токен контракта ERC20.
Ключевые термины фиксируются и фиксируются по цепочке блоков
Прозрачность и уверенность в будущей работе ключевых терминов и аудитов по неизменным распределенным книгам. Обеспеченная доставка и бесперебойное обслуживание финансовых контрактов посредством интеллектуальных контрактов.
ID суверенного удостоверения личности и обеспеченного права собственности.
участники имеют полный контроль и право собственности на свои зашифрованные персональные данные и идентификационные данные и могут раскрывать информацию о нулевом знании.
Децентрализованный и свободный, без комиссии Меритт, без посредников
Децентрализованная архитектура цепочки блоков. Принесли только расходы на газ. Финансирование в реальной среде одноранговой сети.
заключение
Создатели этой уникальной децентрализованной платформы готовы предоставить своим клиентам возможность входить в прибыльные, высококачественные и безопасные транзакции. Любой интеллектуальный договор является идеальной гарантией для выполнения всех условий сотрудничества. В этом случае все участники получают защиту передачи от любой схемы мошенничества. В этом случае все транзакции выполняются очень быстро.
Чтобы найти необходимую информацию о текущем смарт-контракте Meritt, пожалуйста, следуйте некоторым ресурсам для следующих ссылок:

My name:fesia007

Komentar

Postingan populer dari blog ini

aQuest